Problem Платные роды (Форум): Дети болеют => Опять болеем, ну что такое!

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Дети  » Дети болеют » Опять болеем, ну что такое!
Опять болеем, ну что такое! [сообщение #580] Втр, 11 Март 2008 22:23 Переход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
Я на последнем издыхании - мы попеременно с дочерью не вылезаем из ОРВИ. ПРичем у нас это совпадает с праздниками. 23-го февраля заболели, пролечились, вышли, успели на праздник 8-мартовский в детском саду - на само 8-е марта ребенок опять выдал температуру. Вот сейчас уложила, 38,7, кашли, сопли, все дела. Жалко детку ужасно, я с ног валюсь, когда уже эти вирусы проклятые закончатся в природе, когда уже тепло наступит, а? И, разумеется, я от нее, несмотря на всякую профилактику, все цепляю. ПОследние 2 месяца - форменный кошмар: больная сама с больным ребенком - очень тяжко.
Re: Опять болеем, ну что такое! [сообщение #582 ответ на 580 ] Втр, 11 Март 2008 23:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
я понимаю тебя... тяжко одной с больным, да еще когда сам болеешь!!! я больная с двумя почти весь день ... с субботы сама заболела (от них подхватила) Sad
муж СБ со мной в выходные был, но всю неделю я одна с ними боролась Sad как раз когда самое тяжкое было Sad
скорей бы лето! хотя мои в ервый раз заболели когда им еще месяца не было - как раз в мае) а второй раз в сентябре... так что получается что тепло не всегда панацея Mad Sad

ДЕРЖИСЬ!

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Опять болеем, ну что такое! [сообщение #583 ответ на 582 ] Срд, 12 Март 2008 00:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Лерочка в настоящее время не в онлайне Лерочка
Географическое положение: Moscow
Member
Угу, спасибо, буду держаться. Вы там тоже с девочками выздоравливайте! Я в принципе и не хотела жаловаться, но вот это, одно за одним, "то понос, то золотуха", как говорила моя бабушка - устала. Все ж без перерывов.
А летом все заразы поменьше, да и за город можно поехать, там и контактов поменьше.
Re: Опять болеем, ну что такое! [сообщение #1776 ответ на 580 ] Срд, 17 Август 2011 12:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
Мы переехали в новую квартиру, сделали ремонт... и началось...
сначала у малыша начался дикий кашель, сопли... врачи говорили что простуда... потом у меня кашель начался... личились 4 месяца, потом плюнули на все и укатили на море... Морской климат и воздух помогает!!! правда первую неделю на море болезнь усилилась (видимо вся грязь с нас выходила), зато как поправились уже 2 месяца даже сопелек нет))) тьфу,тьфу,тьфу))так что все на море)))))))))))))))
Re: Опять болеем, ну что такое! [сообщение #2309 ответ на 1776 ] Втр, 12 Январь 2016 18:43 Переход к предыдущему сообщения
antina в настоящее время не в онлайне antina
Географическое положение: Украина
Junior Member
Когда дети бегают, прыгают, кричат, то и не болеют. А вообще , убирайте в доме ежедневно, держите в чистоте, проветривайте, хотя бы перед сном, ну и конечно же спорт, спорт, и спорт. Болеть не будут.

желаю вам, желаю нам.
Предыдущая тема:берегите зубы с молоду!
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Авг 22 14:15:02 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,28522 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.