Problem Платные роды (Форум): Что взять с собой в роддом? => Можно ли брать магнитофон или плеер?

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роддома » Что взять с собой в роддом? » Можно ли брать магнитофон или плеер?
Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #115] Втр, 04 Декабрь 2007 17:15 Переход к следующему сообщения
Елена
Географическое положение: Москва
Junior Member
Очень хочу слушать музыку в родах. Не могу без музыки. Понимаю, плеер было бы не правильно. Врача надо слушать, а не музыку. Но на каких-то этапах, может разрешат. Или магнитофончик. Был у кого-нибудь опыт?
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #141 ответ на 115 ] Чтв, 06 Декабрь 2007 23:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Иринка в настоящее время не в онлайне Иринка
Географическое положение: Москва и не только
Senior Member
ну на роды наверное не разрешат. но вот например телефон с плеером можно на схватки... я брала, правда не пригодился))

http://lines.puzkarapuz.ru/children/m112329.gif
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #145 ответ на 115 ] Птн, 07 Декабрь 2007 08:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Yana
Географическое положение: Московская область
Senior Member
Ну, если Волочкова, как писали, рожала под музыку Вивальди, то, наверное, магнитофон на роды брать можно. Если рожать по контракту, думаю, так.

Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #952 ответ на 115 ] Сбт, 10 Январь 2009 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ларочка
Junior Member
Я брала сотик и фотопарат в роддом.Благодаря этому и есть теперь у нас самые первые фоточки нашей зайки.
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #994 ответ на 952 ] Чтв, 07 Май 2009 18:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Selva в настоящее время не в онлайне Selva
Junior Member
Вообще обычно разрешают взять с собой в родблок только воду и телефон, наверное фотоаппарат можно. Если в телефоне плеер, то ничего не мешает слушать. вот только мне например было некогда, но я очень быстро родила Smile
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #1730 ответ на 115 ] Птн, 29 Июль 2011 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
Я думаю, что всё можно, особенно в платном РД. нам даже на курсах советовали музыку слушать. врач вам в конце понадобиться, а до этого почему бы не расслабиться? Smile

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #1761 ответ на 115 ] Срд, 10 Август 2011 20:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
borich77 в настоящее время не в онлайне borich77
Junior Member
Магнитофон не стоит брать , а вот плеер можно.Я рожала в платном РД,было кесарево под эпидуральной анестезией и даже в операционной играла музыка)))
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #1800 ответ на 115 ] Срд, 07 Сентябрь 2011 09:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Junior Member
Да я думаю плеер легко можно и планшетик тож, чтоб не скучно было сидеть пока дите спит
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #1805 ответ на 115 ] Пнд, 19 Сентябрь 2011 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
borich77 в настоящее время не в онлайне borich77
Junior Member
Я помню,когда моя кроха засыпала,я тоже ловила момент,старалась поспать,так как первые ночи были еще те,было не до плееров))))
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #1842 ответ на 115 ] Птн, 09 Март 2012 05:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totty в настоящее время не в онлайне Totty
Географическое положение: СПб
Junior Member
Музыка - это хорошо.) Я брала с собой телефон и слушала приятную, расслабляющую музыку во время схваток. Очень было хорошо. Правда на середине всего процесса появилось желание её выключить. А после родов было как-то вообще не до неё.))
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #2264 ответ на 1842 ] Пнд, 20 Июль 2015 16:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
debda99 в настоящее время не в онлайне debda99
Junior Member
А я брала с собой ноутбук и смотрела сериалы пока доченька спала. Кстати смотрела хороший фильм Первая любовь на сайте http://www.kinopictures.net/pervaya-lyubov-2013/ там много хороший фильмов
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #2281 ответ на 115 ] Втр, 22 Сентябрь 2015 16:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
emelyanenko в настоящее время не в онлайне emelyanenko
Географическое положение: Краснодар
Junior Member
Кому как повезет. Подруга вообще смогла взять телевизор и смотрела там одни новинки. Я ей порекомендовал драму Брат Баджранги. Вроде ей понравилось)))

http://atatatv.net/uploads/posts/1441915162_4.png
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #2303 ответ на 115 ] Пнд, 30 Ноябрь 2015 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mihajlova.irin2016 в настоящее время не в онлайне mihajlova.irin2016
Junior Member
я брала планшет) с него смотрела фильмы и передачи.
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #2308 ответ на 2303 ] Втр, 12 Январь 2016 18:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
antina в настоящее время не в онлайне antina
Географическое положение: Украина
Junior Member
Я брала свой любименький плейер, и все прошло просто чудненько. А как у вас к этому относятся, даже не знаю, что и сказать.

[Обновления: Срд, 13 Январь 2016 14:35] от Модератора

желаю вам, желаю нам.
Re: Можно ли брать магнитофон или плеер? [сообщение #2312 ответ на 2308 ] Птн, 29 Январь 2016 01:21 Переход к предыдущему сообщения
verunchik112 в настоящее время не в онлайне verunchik112
Географическое положение: Москва
Junior Member
На роды мне разрешили взять телефон. А после в палату можно было что угодно)
Предыдущая тема:совет бывалого:)
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Авг 22 14:12:47 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,17183 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.