Problem Платные роды (Форум): Роддома Санкт-Петербурга => Благодарностьь

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роддома » Роддома Санкт-Петербурга » Благодарностьь
Благодарностьь [сообщение #2287] Птн, 30 Октябрь 2015 15:50 Переход к следующему сообщения
Ириска- Лимон в настоящее время не в онлайне Ириска- Лимон
Junior Member
Спасибо, всему коллективу роддома за грамотное ведение беременности и чудные роды. Встала на учет в ЖК при роддоме с первых нед. беременности. Наблюдалась у врача Ивановой Л.В. -оч. человечный и проф.-й доктор. за время беременности посетила несколько кулинарных мастер-классов, творческих вечеров организованных роддомом. Также, что очень удобно что все врачи, которых нужно пройти за беременность- принимают в этой же ЖК , и все анализы сдаются то же здесь.
Роды были по второй программе. Рожала с Дуликовой В. Г роды длились 7 часов все это время муж, врач, акушерка-которую выбрали заранее, находились со мной рядом и помогали- рассказывали как дышать, делали массаж, . Рожала без анастезии и стимуляции.
от Послеродовое отд. остались тоже только положительные впечатления. И врачи и и акушерки готовы помочь с малышом, ГВ в любое время суток. на все дни что я была в роддоме- мне и малышу давали все необходимое из вещей и средств гигиены. Питание 6 разовое, с возможностью выбора .
день выписка и время оговаривается заранее- поэтому можно предупредить родственников о радостном моменте, позвать своего фотографа и сделать фото-видеосъемку в трех гостинных роддома.
что еще оч. значимо для меня- это то что после родов сразу назначают день осмотра малыша в пед. центре при роддоме.
Re: Благодарностьь [сообщение #2435 ответ на 2287 ] Срд, 20 Июль 2016 22:42 Переход к предыдущему сообщения
Nadya_na в настоящее время не в онлайне Nadya_na
Junior Member
Тоже очень хочу присоединиться к благодарности Роддому на Фурштатской,
я так же вела беременность у Ивановой, прекрасный чуткий врач, а рожала с Бобровой Галиной Александровной, если бы не ее профессионализм, не знаю как бы все сложилось и с какими последствиями для меня и малыша!
Весь персонал роддома заслуживает того, чтобы сказать им большое спасибо за их работу! Потому-что роддом на Фурштатской это не только прекрасно оборудованные родильные залы, палаты, консультация и педиатрический центр , но и отношение там к будущим мам!
Предыдущая тема:Роддом № 17
Следующая тема:обслуживающий персонал 2 роддома
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Авг 22 14:16:32 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,05668 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.