Problem Платные роды (Форум): Роддома Санкт-Петербурга => обслуживающий персонал 2 роддома

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Роддома » Роддома Санкт-Петербурга » обслуживающий персонал 2 роддома
обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #1587] Срд, 04 Ноябрь 2009 22:06 Переход к следующему сообщения
Valentina Andrievskaya в настоящее время не в онлайне Valentina Andrievskaya
Географическое положение: Spb
Junior Member
Прекрасный роддом, рожала там 2 раза. Только очень по-хамски ведут себя охранники. А ведь это первый человек, которого видят посетители. И составляют соответствующее мнение обо всем мед.учреждении. Неразумно.

Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #1768 ответ на 1587 ] Вск, 14 Август 2011 14:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
barberry
Географическое положение: Санкт-Петербург
Member
Валентина, думаю за 2 года многое изменилось. Razz Меня встретил душка охранник. Я пришла такая вся довольная (думала воды подтекают, оказалось это пробка такая), говорю ему - запишите меня, рожаю.)))) он так посмотрел на меня наметанным глазом, говорит, сходите сначала в приемный покой, если рожаете - запишу Smile
и оказался прав - в тот момент я не рожала. А при выписке мне сказали "до свидания, приходите ещё" Laughing Laughing Laughing

Шоколад вдвойне вкусней, если ночью и нельзя.
Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #1815 ответ на 1587 ] Срд, 12 Октябрь 2011 14:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
СчастливаяЯ в настоящее время не в онлайне СчастливаяЯ
Junior Member
Valentina Andrievskaya писал(а) ср, 04 ноября 2009 22:06

Прекрасный роддом, рожала там 2 раза. Только очень по-хамски ведут себя охранники. А ведь это первый человек, которого видят посетители. И составляют соответствующее мнение обо всем мед.учреждении. Неразумно.

не далее как сегодня там была. Пыталась с коляской войти в роддом, так охранник сначала помог мне втолкнуться в помещение и тут же объяснил, что вход в Педиатрический центр с другой стороны Very Happy
Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #1816 ответ на 1587 ] Втр, 18 Октябрь 2011 13:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
цветик
Географическое положение: СПБ
Junior Member
Я ни разу не сталкивалась с хамством охранников Smile хотя уже давно посещаю эту женскую консультацию, в 2010 году рожала у них, а сейчас и в педиатрическом центре наблюдаемся)))
icon14.gif  Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #1861 ответ на 1587 ] Чтв, 26 Апрель 2012 14:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Alla1112 в настоящее время не в онлайне Alla1112
Junior Member
Я рожала во 2 роддоме на Фурштадской у врача Махинова Владимира Алексеевича. Все очень понравилось. Отношение прекрасное, персонал высококвалифицированный. Врач находится с тобой в течение всех родов. роды платные. я осталась очень довольна.Теперь советую всем своим знакомым рожать у этого доктора.Персонал весь замечательный.
Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #2581 ответ на 1587 ] Втр, 21 Март 2017 13:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Junior Member
Рожала тут 2 раза. Все очень здорово. Все продуманно. Весь персонал вежлив, не встречала хамского отношения, надеюсь и не встречу. Сейчас наблюдаюсь в консультации при РД, очень довольна, может и третий скоро появится. Всем рекомендую. По ценам не дороже, чем в других платных, а атмосфера и отношение гораздо лучше.
Re: обслуживающий персонал 2 роддома [сообщение #2590 ответ на 2581 ] Птн, 12 Май 2017 13:15 Переход к предыдущему сообщения
ilka_s в настоящее время не в онлайне ilka_s
Junior Member
Девочки!, кто читает, есть информация о 2 РД, вот такая у них история! поздравляю любимый РД.

#яродилсянафурштатской

Дорогие клиенты и гости нашей клиники!

1 декабря 2017 года Семейная клиника "Роддом на Фурштатской" отметит свой 80-летний юбилей!
Приглашаем Вас принять участие в нашем проекте "Я родился на Фурштатской". Мы собираем летопись историй о родившихся в нашем роддоме за 80 лет.
Добавляйте в социальные сети свои истории с хештегом #яродилсянафурштатской или присылайте их нам на электронную почтуinfo@rd2.ru с пометкой: проект "Я родился на Фурштатской".

80летняя история "Роддома на Фурштатской" - это наша с Вами история!
Laughing
Предыдущая тема:Благодарностьь
Переход к форуму:

Текущее время: Втр Авг 22 14:16:50 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,03704 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.