Problem Платные роды (Форум): Поездки и путешествия во время беременности => где провести Новый год

Форум Рейтинг роддомов Рассказы о родах
Начало » Беременность  » Поездки и путешествия во время беременности » где провести Новый год
где провести Новый год [сообщение #1935] Птн, 13 Сентябрь 2013 20:00 Переход к следующему сообщения
Morning23 в настоящее время не в онлайне Morning23
Junior Member
Недавно задумалась, где провести новый год? Люблю этот праздник, но уже надоело проводить все время в Москве, нашла очень интересный новогодний тур по Золотому кольцу http://www.eko-tur.ru/avtobusnye_tury_iz_moskvy1 Уверена, что мне очень понравиться, вот думаю кого бы еще за компанию прихватить с собой.
Re: где провести Новый год [сообщение #2035 ответ на 1935 ] Срд, 20 Август 2014 16:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SashaRomar в настоящее время не в онлайне SashaRomar
Junior Member
Добрый день, мы всей семьёй на Новый Год рванули в Париж, город просто замечательный, отдых великолепный получился, справили НГ на отлично, кстати, мы там отель бронировали заранее, там же и авиабилеты заказывали, нам всё очень понравилось, планируем на след. НГ туда же слетать

[Обновления: Пнд, 01 Сентябрь 2014 14:12] от Модератора

Re: где провести Новый год [сообщение #2280 ответ на 1935 ] Срд, 09 Сентябрь 2015 09:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ирина121 в настоящее время не в онлайне Ирина121
Географическое положение: Москва
Junior Member
В этом году меня муж уговорил провести новогодний отдых в России в городе Переславль-Залесском, и ни чуть не пожалела, там и отличный культурно-развлекательный комплекс и прекрасная природа, дети и мы получили массу удовольствия и позитива, если всё удачно сложиться, то и на предстоящий Новый год туда же планируем, хотя там заблаговременно нужно успеть забронировать, а то желающих очень много.
Re: где провести Новый год [сообщение #2302 ответ на 1935 ] Пнд, 23 Ноябрь 2015 14:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Triss в настоящее время не в онлайне Triss
Junior Member
В России хорошо отдыхать, но хочется погреться в тёплых странах. Вообще хочется на море, я уже купила мужу и сыну плавки мужские в магазине Красивые и стильные будут они у меня на отдыхе)) Теперь осталось себе выбрать купальник и можно тур покупать)

[Обновления: Втр, 24 Ноябрь 2015 16:32] от Модератора

Re: где провести Новый год [сообщение #2310 ответ на 1935 ] Птн, 15 Январь 2016 17:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ShaSha4102 в настоящее время не в онлайне ShaSha4102
Junior Member
Нее, я и представить уже не могу Новый год без елки и снега, поэтому мы этот НГ в Москву ездили встречать. Специально там сняли вот такую уютную квартирку, купили и нарядили елку, накрыли стол, потом ближе 12 поехали на площадь встречать НГ возле главной елки страны))) А уж 1 января пошли по городу гулять, да развлекательные программы и выставки смотреть))) В общем этот НГ мы не забудем никогда)))

[Обновления: Срд, 20 Сентябрь 2017 15:26] от Модератора

Re: где провести Новый год [сообщение #2591 ответ на 1935 ] Срд, 13 Сентябрь 2017 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ader138 в настоящее время не в онлайне Ader138
Junior Member
Мы в последнее время только дома отмечаем новый год, это все-таки добрый семейный праздник.
Re: где провести Новый год [сообщение #2592 ответ на 1935 ] Срд, 13 Сентябрь 2017 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vikki99 в настоящее время не в онлайне Vikki99
Junior Member
А мы хотели бы куда-нибудь полететь на новый год в теплые страны, надоел этот холод.
Re: где провести Новый год [сообщение #2593 ответ на 2592 ] Срд, 13 Сентябрь 2017 16:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Ader138 в настоящее время не в онлайне Ader138
Junior Member
А куда, например?
Re: где провести Новый год [сообщение #2598 ответ на 1935 ] Втр, 10 Октябрь 2017 00:53 Переход к предыдущему сообщения
keun_sok в настоящее время не в онлайне keun_sok
Junior Member
А я в такие дни всегда занимаюсь своим любимым делом.Просто я с детства мечтала научиться шить, да все как то не выходило. Сейчас вот задалась целью. Выходит хорошо. Сейчас подточу свои навыки и обязательно куплю себе хорошую швейную машинку . До сей поры такой острой необходимости не было, использовала обычные товары для рукоделия из Леонардо, а сейчас большие планы по пошиву.

[Обновления: Пнд, 16 Октябрь 2017 11:52] от Модератора

Предыдущая тема:Куда бы поехать отдохнуть на Новый год?
Переход к форуму:

Текущее время: Пнд Окт 23 01:49:29 MSK 2017

Время, затраченное на генерацию страницы: 0,12978 сек.
.:: Обратная связь :: Начало ::.